euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de 7 azulejos decoração "Flores", diversos séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm