euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de 10 azulejos decoração a azul séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm