euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 128 cm