euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Barómetro com termómetro mogno Europa séc. XX pequenos defeitos, mecanismo não verificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 27 cm