euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:22:59 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Lote de três peças metal prateado composto por bule, cafeteira e jarro europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 x 22 cm