euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:22:59 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Lote de três peças metal prateado composto por bule, cafeteira e jarro europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 x 22 cm