euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Açucareiro e cremeiras casquinha Franceses séc. XX pequenos defeitos açucareiro marcado "Christofle" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 14 cm