euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:14:49 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Espelho de mesa suporte em pau-santo e outras madeiras português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 16 cm