euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:14:49 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Espelho de mesa suporte em pau-santo e outras madeiras português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 16 cm