euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:22:40 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de pé pau-santo com embutidos de pau-cetim "Flores" português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm