euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:19:13 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Tocheiro madeira entalhada e dourada europeu séc. XX restauros, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm