euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:19:13 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Tocheiro madeira entalhada e dourada europeu séc. XX restauros, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm