euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tocheiro possivelmente de Nuremberga metal amarelo alemão séc. XVII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm