euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Mísula madeira entalhada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 x 11 cm