euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Mísula madeira entalhada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 x 11 cm