euro_symbol€ 190Valor base
doneMar 19, 2017 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX repintadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28,5 x 22 cm