euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de borlas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada a ouro fino pequenas faltas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 630 g.