euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Santo ajoelhado escultura em terracota policromada e dourada assente sobre base de madeira portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm