euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Santo ajoelhado escultura em terracota policromada e dourada assente sobre base de madeira portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm