euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 19, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pia de água benta faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XIX esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm