euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2017 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pia de água benta faiança decoração a vinoso "Cruz" e "Flor" portuguesa séc. XIX espaldar partido e colado, pequenas faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm