euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2017 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Areeiro faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm