euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" em tons de castanho, roxo e verde Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 146 cm