euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Flores" em tons de vermelho, verde, amarelo e preto Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 135 cm