euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 19, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 83 cm