euro_symbol€ 60Base value
doneMar 19, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 83 cm