euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de jarras porcelana possivelmente de Viena decoração policromada e dourada "Figuras galantes" austríacas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm