euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Jarra com pé vidro opaline decoração policromada "Pássaro e Flores" europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 11 cm