euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de jarras porcelana possivelmente de Viena decoração policromada e dourada "Figuras galantes" austríacas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm