euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 12, 2017 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na decoração, restauros nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 35 x 18,5 cm