euro_symbol€ 70Base value
doneMar 12, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na decoração, restauros nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 35 x 18,5 cm