euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 12, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois retábulos madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 33 cm