euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pote pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, desgaste no dourado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm