euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Pote pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6,5 cm