euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Pote pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, desgaste no dourado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm