euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cremeira em forma de elmo invertido porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) defeito de fabrico na junção da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 16 x 9 cm