euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de floreiras de parede porcelana chinesa decoração a azul "folha de tabaco", pegas relevadas "Meninos" China séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm