euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de floreiras de parede porcelana chinesa decoração a azul "folha de tabaco", pegas relevadas "Meninos" China séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm