euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:29:31 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois bules grandes porcelana chinesa decoração a azul "Flores" Chinês séc. XX cabelos consolidados, falta das pegas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 cm