euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de talhas "Figuras Orientais" madeira China séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 26,5 cm