euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de talhas "Figuras Orientais" madeira China séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 26,5 cm