euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de talhas "Figuras Orientais" madeira China séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 cm