euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 5, 2017 9:08:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa tamarindo com entalhamentos embutidos em osso "Paisagens orientais com figuras" China - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 39 x 39 cm