euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 5, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 17 cm