euro_symbol€ 5Base value
doneMar 5, 2017 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 17 cm