euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 5, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Aplique de dois lumes armação em bronze, adaptação de tampa em porcelana chinesa de exportação com decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 (total) cm