euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três pratos fundos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm