euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 5, 2017 9:42:41 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 110 cm