euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm