euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:42:41 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 110 cm